Лучший блог

Спору нет: число онлайн-порталов постоянно возрастает. В последние годы все больше превосходных сайтов было запущено в рунете, и каждый день появляются новенькие. Сайты уже давно способны реализовать почти все, что могут предложить пресса, институты, телевизионные передачи:

· Они могут информировать, успокаивать, стимулировать и придавать вам толчок, необходимый для самостоятельного начала работы.

· Интернет-порталы способны помочь извлечь наибольшую отдачу от личных умений и своего дня. Как раз это и делает их столь ценными. Интересно, а какие все-таки лучшие сайты в рунете?

Статья в тему: лучший пост недели, блог для пользователей http://win7gad.ru/page/5/, популярный личный блог, пост про перемены к лучшему, сайт блог с хорошим дизайном. Здесь я делюсь ссылкой на онлайн-портал, который особенно меня заряжает вдохновением и который я регулярно просматриваю.

Я наблюдаю за большим числом блогов уже несколько лет, поэтому мой личный перечень избранных регулярно дополняется, почти каждую неделю.