Необычный интересный блог

Я читаю каждый день. Тематические сайты и книги. Нет чего-либо более интересного, чем читать. Когда-то я прекратил расходовать собственное бесценное время на захлебывающиеся от злости и ненависти порталы новостей и начал читать блоги на темы, которые меня непосредственно волнуют. Сегодня, кстати, прочел личный блог пример.

Обычно я уделяю чтению порядка часа каждый день. Большей частью данное время расходуется на книги. Я внимательно отслеживаю премьеры, которые анонсируются в онлайн-пространстве. Существует масса онлайн-ресурсов, о каких я мог бы поведать в той или иной публикации, но попросту не хватает времени постоянно следить за несколькими проектами.

Еще информация про лучший блог ru http://esr64.ru/page/3/, научно популярный блог, хороший блог по психологии. Здесь я хочу поделиться ссылкой на веб-сайт, какой особенно меня вдохновляет и который я часто просматриваю.

Я слежу за множеством онлайн-ресурсов на протяжении нескольких лет, и моя коллекция закладок систематически дополняется, в среднем раз в неделю.