Хватит интересоваться психологией! Закончи курсы для психологов в Алматы и измени свою жизнь!

Востребованность психологов и значимость базового владения психологией сегодня становятся все очевидней. Психологи ведут частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях. Это одна из самых востребованных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, настало время пройти у опытных специалистов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить встроенными программами и проблемами.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди профильных специалистов, так и среди не психологов. Наши тренинги дают возможность предупреждать психосоматические нарушения, управлять познавательными процессами, оказывать своевременную психологическую помощь близким, всегда понимать самого себя и людей, выявлять скрытые манипуляции и понимать окружающих людей.

В рамках нашей программы обучения, вы получите не только глубокие знания, но и практические умения в сфере НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и других популярных направлений практической психологии. У нас самая действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые проводят тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют большой опыт в преподавании, консультационной работе и практической психологии.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы стремятся не только психологи, но и менеджеры, предприниматели, юристы, учителя, но и сотрудники торговли, домохозяйки – следовательно представители разноплановых профессий.

Вас ожидает интереснейшая программа с проверенными методами, которые наши специалисты внедряют на практике, помогая обучаемым действенно преображаться и адаптироваться во множестве условиях максимально комфортными методами.

Рекомендуем сначала начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • вникнуть в ключевые области практической психологии и грамотно применять освоенные навыки в ежедневной жизни.
  • переработать собственные негативные чувства, опасения и определить разные требования. Это даст возможность обрести веру в себя, освободиться от неуверенности и стать результативным.
  • раскрыть собственный потенциал и отыскать силы и возможности для достижения своих целей.
  • распознавать манипуляции на рабочем месте и в домашних условиях, и знать, как им сопротивляться.
  • определить причины, по причине которых у вас появляются разногласия и конфликты с другими людьми, действенно разрешить их и установить адекватную тактику реакций в момент конфликтной ситуации.
  • глубже разобрать свою личность, понять собственные сильные и слабые стороны, определить причины своих провалов.

На данном курсе по психологии делается акцент на практических упражнениях, подходах и техниках, которые практикуем лично в своей деятельности.

Программа образовательного практикума состоит из 10 уровней по 2 занятия – итого двадцать занятий. Сессии проводятся 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до десяти вечера. На уроке проводятся прикладные упражнения – участники приобретают два месяца эффективной проработки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. По окончании курсантам вручается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тг за полный период обучения.

Зарегистрироваться на прохождение курса вы можете по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, погрузиться в эту сферу и освоить не только теорию, но также эффективные методики и стратегии. Вы сможете стать успешнее, эффективнее и доброжелательнее и в личной жизни, и в работе.